#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Специальное моющее средство для дорог используют в Караганде

Специальное моющее средство для дорог используют в Караганде
eKaraganda

Как рассказали в ТОО «Тазалык Эксперт», для того, чтобы отмыть улицы шахтёрской столицы от зимней грязи, используют специальное чистящее средство. 

В компании составлен специальный график, в рамках которого осуществляется мойка 156 улиц района имени Казыбек би, техтратуаров на 22 улицах, что составляет примерно 70 тысяч квадратных метров. Также очисткой охвачены пять путепроводов общей площадью 9600 квадратных метров, ограждения на 11 улицах Караганды - это около 5600 квадратных метров. В график ещё входит мойка 215 остановочных павильонов и около 700 мусорных урн.

Шампунь для мойки и очистки дорог, асфальта, брусчатки, мостов позволяет отмыть дорожное покрытие от пятен нефти, масла, остатков смеси песка с солью. Данный раствор имеет антисептические свойства, не допускает размножение вредных микроорганизмов на обработанном асфальтовом покрытии. Применение средства позволяет добиться того, чтобы на промытом асфальте оседало меньше пыли.

Как отмечают в ТОО «Тазалык Эксперт», на 1 тысячу квадратных метров расходуется примерно 0.5 литра специального шампуня.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях