#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Учительница из Карагандинской области поблагодарила Елбасы за условия для создания семьи

Учительница из Карагандинской области поблагодарила Елбасы за условия для создания семьи
«Казинформ»

 Учитель математики из Карагандинской области Лариса Кравцова выразила благодарность Елбасы за созданные в Казахстане условия для создания и сохранения семьи, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Я представляю шахтерский город Абай многонациональной Карагандинской области. Мои родители - марийцы, а прабабушка - татарка. В Караганду они приехали из Башкирии в 1976 году. Мама при распределении выбрала Казахстан. И вот уже 43 года наш род продолжает свой путь на священной земле Ұлы дала елі», - сказала Лариса Кравцова. 

Она добавила, что является счастливой мамой.

«У нас в семье пятеро детей: четыре дочери и сын - это большая радость. 24 года работаю в школе учителем математики. У меня достойная зарплата, благородная и очень нужная профессия. Кто-то скажет: «Как возможно совмещать профессиональную деятельность и поддерживать огонь в домашнем очаге?», а я скажу - это возможно! Стоит только осознать, что наш дом, наша семья - это великое благо, которое нужно ценить и хранить», - подчеркнула Лариса Кравцова, выступая на XXVII сессии Ассамблеи народа Казахстана.

Она также выразила благодарность Елбасы за созданные условия для создания и сохранения семьи.

«Я не могла без слез смотреть, как из Сирии вернули в Казахстан наших сограждан - матерей, подростков, малышей! Огромное спасибо Вам за это! Мы - матери, благодарны Вам, за то, что в Казахстане есть все условия для создания и сохранения семьи, уверенности в будущем наших детей и внуков», - резюмировала Лариса Кравцова.

 

 

  Серик Сабеков 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях