#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Медики Карагандинской области поддержали выдвижение кандидатуры на выборы Президента страны от партии Nur Otan

Медики Карагандинской области поддержали выдвижение кандидатуры на выборы Президента страны от партии Nur Otan

 Карагандинские медики приняли обращение в поддержку решения ХIХ съезда партии Nur Otan выдвижения кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Заявление было озвучено на собрании работников здравоохранения, в котором приняли участие около 200 человек. 

«За годы независимости Казахстан добился масштабных достижений в проведении социально-экономических преобразований, в развитии здравоохранения, образования, науки и культуры, что получило широкое международное признание. Последовательность политики государства, направленной на улучшение благополучия наших граждан, находит свое отражение во всех сферах деятельности человека. Динамично развивается экономика», - отмечено в обращении.

Суверенный Казахстан сегодня безоговорочно ассоциируется с именем Первого Президента страны – Лидера нации, подчеркнули участники собрания. Казахстан реализует план действий по долгосрочному развитию страны, вхождению в 30 самых развитых государств мира, говорится в обращении.

«Нурсултан Назарбаев как председатель партии Nur Otan остаётся гарантом реализации программ, направленных на улучшение экономического благосостояния граждан республики, сохранение мира и стабильности в нашей стране. Всецело поддерживаем решение партии Nur Otan о выдвижении кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Мы твёрдо уверены, что он продолжит стратегию Елбасы и приложит все усилия для эффективной и полной реализации стратегических программ, направленных на обеспечение стабильности и дальнейшее развитие независимого Казахстана», - заявили медицинские работники.

23 апреля решением ХIХ внеочередного съезда партии Nur Otan Касым-Жомарт Токаев выдвинут в кандидаты на выборы Президента РК. Его кандидатуру предложил Первый Президент РК - Елбасы. Однопартийцы единогласно поддержали предложение Нурсултана Назарбаева.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях