#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Ребенок из Караганды первым высадится на Марс

Ребенок из Караганды первым высадится на Марс
eKaraganda

У жителей Караганды больше не будет вопросов, куда пойти с ребенком в выходные. Уже на этой неделе в ТРЦ «Агора» откроется космический парк приключений для всей семьи – «Космодрайв». 

Пройдите космическую подготовку за пару часов и летите к звездам вместе с детьми. В «Космодрайве» даже самые маленькие посетители познакомятся с миром космических технологий. В парке исполнятся мечты о полете на Луну, прогулке по Марсу и Юпитеру. И это только начало! 

Хотите порадовать ребенка и увлечь его темой космоса? Все приключения «Космодрайва» связаны с научными фактами: законами гравитации, жизнью на Международной космической станции и особенностями планет Солнечной системы.

Для любого возраста найдется приключение:

- Тренажеры космонавтов и экскурсия по МКС для школьников;

- Удивительная плазмокомната и марсинатор для малышей;

- Квесты в виртуальной реальности и воздушные бои для взрослых;

Тренажеры, испытывающие устойчивость вестибулярного аппарата, понравятся любителям острых ощущений. Как и удивительный генератор Ван де Граафа - установка, «приручившая» молнии. Одного прикосновения хватит, чтобы волосы на голове встали «дыбом». Все экспонаты абсолютно безопасны, поэтому родителям не нужно переживать за своих маленьких космонавтов.

Космический парк приключений для всей семьи «Космодрайв» будет работать только с 25 апреля по 19 мая в ТК «GrandStore2». Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте здесь https://vk.com/kosmodrive_karaganda. Мастер-классы оплачиваются отдельно.

Подробнее:

Сайт: https://kosmodrive.kz/

VK: https://vk.com/kosmodrive_karaganda

Телефон: +7 (707) 911 50 93

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях