#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Аким Караганды предлагает каждый год ремонтировать полностью дороги в каком-либо из частных секторов

Аким Караганды предлагает каждый год ремонтировать полностью дороги в каком-либо из частных секторов
eKaraganda

Улицы частного сектора стали ремонтировать в Караганде несколько лет назад. В список ремонтируемых дорог стали попадать не только центральные дороги города. Новое асфальтобетонное покрытие появилась на улицах Аханова и Жамбыла, Лизы Чайкиной и Библиотечной, отремонтировали участки дорог на улицах Асфальтная, Четская, Ключевая, а также многие внутриквартальные дороги. Однако, нарекания со стороны горожан по поводу плохого качества дорог в частных секторах не прекращаются. Аким Караганды Нурлан Аубакиров считает, что проблему решить можно, действуя иначе.

- От горожан регулярно поступают замечания по поводу плохого качества дорог в частном секторе. Люди говорят, что пройти невозможно, дети не могут добраться до школы. Нужно разработать план мероприятий, - говорит Нурлан Аубакиров.

В этом году будут отремонтированы дороги микрорайона Старый аэропорт. Глава города считает, что ежегодно нужно ремонтировать дороги в определённом секторе.

- Должна быть четкая программа. Каждый год нужно проводить ремонт в каком-либо секторе. Допустим, за лето отремонтировать улицы в микрорайоне Берлин, на следующий год в секторе Узенка, - говорит аким Караганды.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях