• Да, хочу, чтобы мой ребенок учился в более комфортных условиях;(15)
  • Нет, пусть проводят ремонт за счет бюджетных средств;(24)
  • Да, сдаю из-за того, что требуют;(60)
  • Нет, у нас в школе не собирают деньги на ремонт.(11)

Карагандинские спортсмены стали призёрами международного турнира по таэквондо WT

eKaraganda

В Алматы завершился международный турнир по таэквондо WT по олимпийским весовым категориям, в котором карагандинцы завоевали ряд наград.

В первенстве участвовали спортсмены из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, России, Туркмении, Ирана, Афганистана и Казахстана.

В весовой категории до 58 кг золотую медаль завоевал карагандинец Аян Абдраш, в категории +68 кг среди девушек третье место заняла карагандинка Яна Рэм.

Напомним, что Аян Абдраш в 2017 году стал чемпионом Сурдлимпийских игр (Всемирных игр для людей с нарушением слуха), он принёс единственную золотую медаль в копилку сборной Казахстана.

Интересно, что Аян принимает участие в обычных спортивных турнирах и добивается успеха.

Рассылка:Рассылка: