#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вещание телерадиоканалов будет приостановлено 17 апреля

Вещание телерадиоканалов будет приостановлено 17 апреля Фото: из открытых источников
«BaigeNews.kz»

 Планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей телерадиовещания будут вестись 17 апреля, передает BNews.kz со ссылкой на АО "Казтелерадио".

17 апреля 2019 года с 03:00 до 17:00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. 

"АО "Казтелерадио" ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей. Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств.Приносим извинения за временные неудобства", — сообщили в компании.

АО «Казтелерадио» является Национальным оператором телерадиовещания Республики Казахстан. Основная деятельность компании — это распространение телерадиоканалов по сетям аналогового и цифрового эфирного телевидения, по спутниковым каналам связи, которая осуществляется через предоставления услуг аренды и технического обслуживания приемо-передающего оборудования, а также аренды производственной инфраструктуры.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях