#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

eKaraganda.kz поговорит в прямом эфире с детским психологом

eKaraganda.kz поговорит в прямом эфире с детским психологом
eKaraganda

16 апреля в Instagram-аккаунте @ekaraganda.kz пройдёт прямой эфир с детским психологом Юлией Гилёк. Специалист объяснит, почему дети уходят из дома, какие психологические пролемы встречаются у детей чаще всего, ответит на вопросы карагандинцев.    

Юлия Николаевна Гилёк – психолог и бизнес-коуч. Окончила КарГУ им.Букетова по специальности "Психология", получила дополнительное образование в Московском центре дистанционного обучения по специальности "Детская психология". Поступила в магистратуру в РУДН. Консультирует в основном мам и детей. Чаще на сеансах оказываются ребята в возрасте от 7 до 14 лет. Использует арт-терапию, нейролингвистическое программирование, эриксоновский гипноз. 

Проводила групповые детские тренинги "Управление эмоциями", "Мама, папа, я".  

В прямом эфире мы обсудим: почему дети уходят из дома, как вести себя родителям, чтобы у ребенка не возникало желания совершить побег, и как быть, если побег всё же случился? Также аудитория сможет задавать любые вопросы, связанные с детской психологией. Например: о детской неуверенности в себе, плохих отношения со сверстниками, непонимании в семье, агрессии, ранней сексуальности, тревоге от того, что ребенок боится быть собой с близкими и сверстниками, страхах, непринятии себя.

Начало трансляции 16 апреля в 15:30.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях