#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(200)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Впервые в Караганде пройдет Бал медицины

Впервые в Караганде пройдет Бал медицины
eKaraganda

Весной 2019 года медицинская молодежь Карагандинской области при поддержке ГУ «Управления здравоохранения Карагандинской области» организовывает крупномасштабный проект - «Бал медицины 2019».

Областной проект «Бал медицины 2019» вошел в План мероприятий по организации и проведению года молодежи Карагандинской области.

Цели и задачи проекта: приобщение медицинской молодежи к классической музыке, мировой культуре и этике светского поведения. Трансляция в общество норм интеллектуального развития медицинской молодежи, а также создание условий для формирования позитивных моделей поведения в рамках государственной программы «Рухани жаңғыру: болашаққа бағдар» и года молодежи в Республике Казахстан.

Бал медицины - это новые знакомства, заряд положительных эмоций и пример хороших манер. Он окажет существенное влияние на молодёжь региона, так как не только повышает культуру жизни, но и оказывает воспитательную работу, уровень патриотизма!

В качестве дебютантов светского события высокого уровня выступают студенты средних и высших медицинских учебных заведений, молодые специалисты здравоохранения, сотрудники медицинских организаций всех форм собственности по Карагандинской области. Также, на балу представлены студенты, обучающиеся на военной кафедре НАО «Медицинский университет Караганды» - будущие офицеры медицинской службы Вооруженных сил Республики Казахстан.

В настоящее время дебютанты репетируют танцы, готовятся и ожидают свою «сказку». Красивая музыка, струящийся шелк белоснежных платьев, галантные кавалеры и прекрасные дамы...Всего студенты исполнят три танца: қазақ вальсі, польку и венский вальс.

Мероприятие состоится 11 мая 2019 года во Дворце торжеств «Ақ сарай».
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях