#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Два игрока «Сарыарки» среди лучших хоккеистов недели в ВХЛ

Два игрока «Сарыарки» среди лучших хоккеистов недели в ВХЛ
vhlru.ru

 Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов 1/2 финала плей-офф в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».

— лучшим голкипером признан Эдуард Рейзвих (1991) из «Сарыарки», который одержал четыре победы в четырех матчах, отражая в среднем 97,5% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,75. В двух матчах Эдуард оставил свои ворота в неприкосновенности. 

— лучшим защитником стал Максим Верёвкин (1990) из «Рубина», в активе которого в шести матчах 4 (3+1) балла за результативность при показателе полезности «+4». Один из голов Максима принес победу команде.

— лучшим нападающим недели стал Илья Баранов (1995) из «Тороса», в активе которого в шести матчах 4 (2+2) балла за результативность при показателе полезности «+2». В одном из матчей Илья оформил дубль, а один из его голов принес победу команде.

— лучшим новичком* стал нападающий «Сарыарки» Вадим Зеленков (1996), в активе которого в двух матчах 1 (0+1) балл за результативность при показателе полезности «+1».  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях