#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Благотворительный концерт «Жарқын болашаққа бірге» прошел в Караганде

Благотворительный концерт «Жарқын болашаққа бірге» прошел в Караганде
kargoo.gov.kz

 В рамках реализациипрограммы «Рухани жаңғыру» в Карагандинском русском драматическом театре им.К.Станиславского 13 марта 2019 года в 11.00 ч. состоялся праздничный, благотворительный концерт «Жарқын болашаққа бірге», организаторами которого является КГКП «Дворец детей и юношества»при поддержке Отдела образования города Караганды ипартии «Нұр Отан»Казыбекбииского района.

Основной целью мероприятия является не только подарить зрителям и участникам радость, но и способствовать их развитию самым эффективным образом. Ведь именно пережитые радостные эмоции остаются в памяти навсегда, и мы зачастую не задумываемся, какую важную роль они играют в нашем отношении к тем или иным вещам. 

Главными зрителямиданного мероприятия были воспитанникидетских домов«Құлыншақ», «Таншолпан», «Үміт» и специальных школ-интернатов.

В программе концерта приняли участиетворческие коллективы Дворца детей и юношества,такие как образцовый хореографический ансамбль «Искорка», студия танцевального мастерства «Кристаллайн», вокально-эстрадные коллективы «Созвездие»и «Назқоңыр», а так жевоспитанники детских домов и школ-интернатов.

Для гостей в фойе организованна выставкаработ воспитанников кружков изоискусства и дизайна «Асыл мұра» и «Муза». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях