#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Головкин откровенно высказался о втором поединке с Альваресом

Головкин откровенно высказался о втором поединке с Альваресом Фото: Sports.kz
Sports.kz

 Экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал об отношении к своему принципиальному сопернику Саулю «Канело» Альваресу и их противостоянии, передаёт Bnews.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Конечно, я смотрел наш второй бой. Насколько я знаю бокс, я считаю, что я победил. Это мое мнение, кто-то может быть с ним и не согласен. Я не говорю о том, кому отдали победу. Я считаю, что я выиграл этот бой, как я понимаю бокс. Сейчас я не буду говорить о том, что будет по-другому в нашем третьем поединке. Вот если у нас будет другой бой, то, скорее всего, он пройдет по-другому," рассказал Геннадий Головкин в своем интервью Fighthype.com 

На вопрос о том как казахстанец собирается действовать в следующем бою с «Канело» так же, как в конце предыдущего, или по-прежнему боксировать в мексиканском стиле казахстанский боксер уверрено отметил что если бой состоится, то он будет опять же интересным, может быть даже более интересным, чем предыдущие.

"Потому что мы уже действительно друг друга знаем и действительно хотим дополнить наши возможности, нашу стратегию, немножко поменять нашу тактику, чтобы бой закончить досрочно", пояснил Геннадий.

В интервью у казахстанца спросили о том, есть ли вражда после таких брутальных двух поединков с "Канелло". Отвечая на поставленный вопрос, боксер подчеркнул что лично против Альвареса он ничего не имеет.

"Он спортсмен, какие лично к нему могут быть чувства? Мы оба — бойцы. Есть понимание ситуации, сложившейся именно в боксе, почему я сейчас здесь со своим промоушеном — я хочу показать зрителям немного другую сторону бокса, что бокс не только коррупционный, но еще и очень интересный вид спорта", добавил Головкин.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях