#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(162)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(13)

В Карагандинской области полицейские поздравили женщин-ветеранов

В Карагандинской области полицейские поздравили женщин-ветеранов
eKaraganda

Женщин-ветеранов органов внутренних дел в преддверии празднования Международного женского дня чествовали в Департаменте полиции Карагандинской области. 

Поздравление женщин-ветеранов прошло на высоком уровне с поучительными историями и воспоминаниями ветеранов, благодаря руководителю Музея трудовой и боевой славы ДП области Айжамал Айтжановой, которая организовала данную встречу. Она также посвятила ветеранам свои авторские песни в честь предстоящего праздника. Стоит отметить, что в числе приглашенных женщин-ветеранов присутствовала Валентина Семеновна Пермякова, которая в свое время работала в дорожно-патрульной службе ГАИ. Сегодня "женщине-гаишнице" 85 лет и она делится воспоминаниями о той нелегкой службе в рядах тогдашнего ДПС, в котором работала в бок о бок с мужчинами. В настоящее время заслуженный ветеран МВД Валентина Семеновна ведет активную работу в поднятии имиджа полиции и воспитании молодых сотрудников ОВД.

По традиции в преддверии празднования 8 марта для женщин-ветеранов, которых в системе ОВД области насчитывается более 700, была организована торжественная встреча. От имени руководства ДП Карагандинской области их поздравил заместитель начальника, подполковник полиции Алиев Каиркен Жетписбаевич, который пожелал виновницам торжества счастья, здоровья и красоты.

Руководством департамента женщинам были вручены цветы и ценные подарки.

Пресс-служба ДП Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях