#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде женщины-полицейские приняли участие в волейбольном турнире

В Караганде женщины-полицейские приняли участие в волейбольном турнире
eKaraganda

В Караганде прошел турнир по волейболу среди женских команд правоохранительных органов, посвященный Международному женскому дню 8 марта. 

Цель мероприятия - привлечь сотрудниц Департамента полиции к регулярным занятиям физкультурой и спортом, а так же быть примером для мужского пола.

Заместитель начальника ДП Карагандинской области, подполковник полиции Каиркен Алиев, отметил что, Департаментом полиции Карагандинской области особое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни среди женщин-полицейских.

Данное мероприятие проводится уже пятый год. Женщины-полицейские по-истине украшение современной полицейской службы.

- Безусловно, они выбрали себе нелегкую работу, - говорит Каиркен Алиев. - Наравне с мужчинами раскрывают преступления, задерживают преступников, воспитывают трудных подростков. Среди них сотрудницы отделов и подразделений, сыщики и участковые, сотрудницы местной полицейской службы, и т.д. Мы, мужчины, благодарны им за то, что вместе с тем, они успевают растить детей, справляться с домашними заботами и при этом всегда остаются в прекрасной форме.

Команды из сотрудниц показали себя с лучших сторон, сразу же было замечено их физическая подготовка и настрой к турниру. Открыли турнир команды из ОП Нуринского района и УП г.Караганды яркой игрой. Они играли как профессиональные спортсмены не жалея сил и эмоции. Команды из других подразделении правоохранительных систем тоже показали себя с лучших сторон.

Все команды по итогам турнира были награждены ценными подарками, медалями и грамотами.

Пресс-служба ДП Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях