#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Отравление ребенка в детсаду Караганды: уксус принесла его мать

Отравление ребенка в детсаду Караганды: уксус принесла его мать Иллюстративное фото

В карагандинском частном детсаду, где отравился уксусом трехлетний мальчик, проходила стажировку на должность повара его мать. Она и принесла в дошкольное учреждение опасную пищевую жидкость.

«В этом детском саду воспитываются двое детей женщины. В тот день вечером она вышла из кухни и направилась в группу за одним из детей. В это время второй ребенок забежал на кухню. Мама ребенка принесла свои продукты, чтобы испечь пирог домой, среди которых был уксус», - сообщили в отделе образования Караганды.

Инцидент произошел 2 дня назад, 26 февраля, около 18:00. Выходящего из кухни ребенка, от которого шел запах уксуса, заметил охранник. После этого была вызвана карета скорой помощи. Мальчика с мамой доставили в больницу.

- Ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу с ожогами ротовой полости. На сегодняшний день состояние ребенка стабильное. Он находится в палате, принимает пищу. Вся необходимая медицинская помощь оказывается, - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Ранее сообщалось, что в деском саду Караганды отравился уксусом трехлетний ребенок. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях