#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Еще одно лето карагандинцы будут вынуждены провести без горячей воды

Еще одно лето карагандинцы будут вынуждены провести без горячей воды Источник фото: ТелеграфЪ
eKaraganda

В ТОО «Теплотранзит Караганда» сообщили, что в летний период 2019 года будет продолжена реконструкция тепломагистрали М3. Именно поэтому до окончания ремонтной кампании Караганда будет отключена от горячего водоснабжения.

В 2018 году горячую воду карагандинцам пришлось ждать почти пять месяцев. Дело в том, что в городе проводилась реконструкция тепломагистрали М3 по программе «Нұрлы Жол», также проводился ремонт тепломагистралей М4-М4а.

Услугодатель говорил, что, возможно, горячая вода появится в кранах 60% домов Караганды, а это примерно в 1400 зданиях, к середине лета. Однако, ГВС было подключено только вместе с началом отопительного сезона.

В этом году в ТОО «Теплотранзит Караганда» сказали прямо – воды в Караганде не будет всё лето.

«В летний период 2019 года будет продолжена реконструкция тепломагистрали М3 от павильона 4 до павильона 5 протяженностью 1081 м диаметрами 800 мм и 1000 мм. В связи с этим, в летний период в Караганде по техническим причинам будет отсутствовать подача горячего водоснабжения. Также будет продолжена работа по реконструкции тепломагистрали по проспекту Республики от проспекта Шахтеров до 30 микрорайона протяженностью 976 м диаметрами 500 мм и 800 мм», - сообщили в пресс-службе компании. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях