#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Водоснабжение на улице Кривогуза восстановлено

Водоснабжение на улице Кривогуза восстановлено
eKaraganda

Напомним, что 11 февраля на сайте ekaraganda.kz была размещена статья о том, что жители многоэтажного жома на улице Кривогуза, 96/1, остались без холодной воды из-за аварии на ведомственной линии. 

Как выяснилось, авария произошла на водопроводной линии Лицея-интерната "Білім - инновация 2". Жители соседней девятиэтажки несколько дней были вынуждены сидеть без воды, загвоздка заключалась именно в том, что балансодержатель данной водопроводной линии, должен был оплатить ремонт.

- В лицее говорят, что у них нет денег, - сообщила Юлия Гущарина, жительница дома №96/1. - Мы были вынуждены обратиться в акимат.

Таким образом, 12 февраля с представителями ГУ "Аппарат акима района имени Казыбек би города Караганды", совместно с ТОО "Караганды Су", КГКП "Умит" реабилитационный центр, Лицей-интернат "Білім - инновация 2" и с органом управления жилым домом - ТОО "ЖилСоцСервис" был осуществлен комиссионный выезд.
В ходе которого установлено, что на территории лицея имеется авария на водопроводных сетях, диаметр трубы -150 мм. Авария была ликвидирована. В 16 часов в доме по улице Кривогуза, 96/1, восстановили водоснабжение.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях