#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Из-за аварии на ведомственном водопроводе страдают жители многоэтажки в Караганде

Из-за аварии на ведомственном водопроводе страдают жители многоэтажки в Караганде
eKaraganda

В редакцию информационного агентства ekaraganda.kz обратились жители улицы Кривогуза. Карагандинцы жалуются на то, что уже вторые сутки в девятиэтажном доме нет холодной воды. 

- Два дня нет холодной воды, - говорит Юлия Гущарина. - Рядом с нами находится лицей, как оказалось, авария на водопроводе произошла у них на территории. Пока учебное заведение не заплатит за ремонт, нам воду так и не дадут. В лицее говорят, что у них нет денег. Мы уже и в акимат обращались, толку нет.

Как сообщают в пресс-службе ТОО «Караганды Су»,10 февраля во второй половине дня в аварийную службу предприятия поступила заявка от жителей дома улица Кривогуза, 96/1, на отсутствие воды. Бригада ТОО «Караганды Су» выехала по заявке и обнаружила, что возникла авария на ведомственной водопроводной линии, от которой получает воду девятиэтажный дом. Данная водопроводная линия состоит на балансе «Казахско-Турецкого лицея», который располагается на улице Кривогуза, 96 А.

Сегодня,11февраля, юридическое лицо, являющееся балансодержателем данной водопроводной линии, подало в ТОО «Караганды Су» заявку на ликвидацию аварии в счет платных услуг.

12 февраля ремонтная бригада приступит к аварийным работам на водопроводной линии. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях