#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде военная автомобильная полиция встретилась с автолюбителями

В Караганде военная автомобильная полиция встретилась с автолюбителями
eKaraganda

Отделением военной автомобильной полиции Отдела военной полиции Карагандинского гарнизона проведена конференция с участием военнослужащих, в ходе которой освещалась работа гарнизонного общества автолюбителей, проведены занятия по правовой грамотности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием военнослужащих.

На конференции выступил представитель Управления полиции города Караганды старший лейтенант полиции Заманбеков Н.К., который предоставил анализ ДТП по городу и области, а также рассказал о новшествах в законодательстве по обеспечению дорожной безопасности.

В своем выступлении начальник отделения военной автомобильной полиции ОВП Карагандинского гарнизона капитан Шайкенов Д.О. отметил, что в безаварийной эксплуатации транспортных средств немаловажную роль имеет руководящий состав, на который возложена задача по проведению индивидуальных бесед, инструктажей, мероприятий по оказанию практической помощи в определении технического состояния как военного транспорта, так и личных автомобилей военнослужащих.

После конференции сотрудники Отдела военной полиции Карагандинского гарнизона проконсультировали автолюбителей по правилам эксплуатации и обслуживания транспортных средств, а также провели осмотр военной и личной автомобильной техники.

Департамент по делам обороны Карагандинской области 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях