#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Снежок, выигравший в конкурсе «Ешкинпёс», получил свои подарки

Снежок, выигравший в конкурсе «Ешкинпёс», получил свои подарки
eKaraganda

Итоги конкурса «Ешкинпёс» были подведены 5 февраля. А сегодня, 8 февраля, победители побывали в редакции сайта eKaraganda.kz и получили свои подарки.

Конкурс проводился одновременно на двух платформах социальных сетей «ekaraganda.kz». Порядка 66 постов было опубликовано за время конкурса в «Вконтакте» и «Instagram». Но, к сожалению, ввиду массовых накруток и многочисленных жалоб, голосование за финалистов в «ВКонтакте» не подлежало зачёту.

Таким образом, из 660 участников в финал вышли 8 собак, которые больше всего понравились нашим читателям. Среди них верные друзья человека по кличке Снежок, Ральф, Понита, Санта, Зевс, Булочка, Арчибальд и Майла.

Наибольшее количество голосов набрала шотландская колли Снежок, за ней, на втором месте, расположился представитель породы немецкая овчарка Ральф, и третье место заняла маленькая красавица Понита.

Хозяйка пса, который занял 1 место, Екатерина Сотникова говорит, что в подобных конкурсах никогда не участвовала, и не ожидала, что станет победителем.

- Свою фотографию я бы никогда не отправила на конкурс, но здесь мне захотелось поделиться изображением Снежка – собака красивая. В нем я была уверена, - говорит Екатерина.

Девушка отмечает, что к голосованию подключила всех знакомых. Приятно было видеть, что много других людей также отдавали предпочтение Снежку.

- Я тоже смотрела фотографии других участников. Очень много было красивых собачек, за некоторых и я отдавала голос. Но, конечно, мне казалось, что мой пес самый лучший. Наверное, это естественно, любой хозяин любит свою собаку.

Екатерина отмечает покладистый характер Снежка. Он прекрасно уживается с двумя котами.

В подарок победитель получил сертификат на 5000 тенге от зоосалона «Кот и Пёс» @zoosalon_kot_i_pes. А также подарки от зоотдела «Лапки-Царапки» @lapkicarapki.krg. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях