#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде предприниматель получил бизнес-план онлайн

В Караганде предприниматель получил бизнес-план онлайн фото пресс-службы региональной Палаты предпринимателей
atameken.kz

Предпринимателю Ярославу Питькову для получения субсидий на покупку специальной техники в лизинг понадобился бизнес-план. Благодаря новым возможностям «Atameken Services», он получил его за три дня в онлайн режиме. 

По словам бизнесмена, узнав о новых возможностях портала, он зарегистрировался и подал заявку на получение бизнес-плана.

- Сервис очень удобный, не нужно никуда ехать. Я заказал бизнес-план, сидя в офисе. Далее со мной сразу же связались сотрудники «Атамекен» по телефону. Я отправил всю необходимую информацию на электронную почту, и в течение 3 рабочих дней бизнес план был готов, - рассказывает предприниматель Ярослав Питьков. - Все было написано профессионально, а, самое главное, что мне было одобрено субсидирование.

Сам предприниматель занимается перевозкой, переработкой и обогащением каменного угля. В 2014 году он получил финансирование на стартап-проект по программе «Дорожная карта бизнеса -2020» для открытия своего дела. Именно тогда предприниматель узнал об НПП «Атамекен» и услугах, которые можно получить в национальной палате.

Напомним, что «Atameken Services» - это более шестидесяти полезных и бесплатных онлайн-услуг для предпринимателей. Сообщить о проблеме, подать заявку на кредит, пройти обучение и получить готовый бизнес-план можно, не выходя из офиса или дома. Все, что для этого нужно – пройти простую процедуру регистрации: services.atameken.kz. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях