#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Бухаржырауском районе Карагандинской области активно развивается хоккей

В Бухаржырауском районе Карагандинской области активно развивается хоккей

На днях в Бухаржырауском районе Карагандинской области прошел чемпионат по хоккею с шайбой среди юношеских сборных 2004-2001 годов рождения. 

На хоккейном корте Кокпектинской средней школы среди пяти команд развернулась нешуточная борьба за лидерство. Соревнования проводились по круговой системе, то есть каждая дружина играла со всеми соперниками.

За районное чемпионство по-настоящему бились команды СШ им. Ю. А. Гагарина, Центральной ОСШ, дворового клуба «Майкудук» (г. Караганда) и Кокпектинской СШ. В итоге призовые места распределись следующим образом:

I место - команда №1 Кокпектинской СШ.

II место - Центральная ОСШ.

III место - дворовый клуб «Майкудук».

- Хотелось бы отметить хорошую игру команды Кокпектинской школы, - говорит Бауржан Жунусов, главный специалист отдела физической культуры и спорта Бухаржырауского района, - которая стала чемпионом района, и бойцовский характер представителей Центральной ОСШ – они в матче за первое место в упорной борьбе сыграли со счетом 4:4 в основное время, уступив одно очко по буллитам. Соревнования прошли на хорошем уровне, были интересными, ребята довольны. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях