#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Спортсменке за убийство сотрудницы турфирмы в Темиртау продлили арест

Спортсменке за убийство сотрудницы турфирмы в Темиртау продлили арест Иллюстративное фото informator.news
NUR.KZ

В Темиртауский городской суд поступили материалы в отношении спортсменки, занимающейся бодибилдингом, которая подозревается в умышленном убийстве сотрудницы турфирмы в лифте, передает корреспондент NUR.KZ

Следователь департамента полиции Карагандинской области обратился в суд с просьбой продлить арест 37-летней спортсменке, поскольку орган следствия не успел уложиться в два месяца, которые отведены уголовно-процессуальным кодексом. 

Судья Темиртауского городского суда продлил 37-летней подозреваемой на третий месяц меру пресечения «содержание под стражей». Ей вменяют совершение преступления по статье 99 часть 1 УК.

В настоящий момент грудной ребенок подозреваемой, которому девять месяцев, находится у бабушки, матери подозреваемой. Именно у нее спал малыш, когда подозреваемая направилась к лифту с ножом.

Подозреваемая жила на первом этаже, а погибшая сотрудница турфирмы Наталья Никитина – на 8 этаже.

Напомним, 8 ноября минувшего года вечером в лифте многоэтажки в 70-ом квартале в Темиртау жестоко расправились с 32-летней женщиной. Подозреваемой оказалась соседка, которая ранее состояла в близких отношениях с мужчиной убитой, и родила от него. Вероятная причина убийства – ревность. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях