#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Минсельхоз выразил соболезнования родным и близким погибшего инспектора

Минсельхоз выразил соболезнования родным и близким погибшего инспектора
«Казинформ»

 Министерство сельского хозяйства РК выразило соболезнования родным и близким инспектора госпредприятия «ПО «Охотзоопром» Ерлана Нургалиева, погибшего после нападения браконьеров в Карагандинской области, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Напомним, что он получил тяжелые ранения от рук браконьеров в ходе проведения мероприятий по охране редких и исчезающих видов диких копытных животных и сайгаков на территории Нуринского района Карагандинской области.

В Минсельхозе сообщили, что Ерлан Нургалиев больше суток находился в отделении интенсивной терапии первой городской больницы Астаны на искусственной вентиляции легких в состоянии комы.

Ерлан Нургалиев 1966 года рождения, уроженец Акмолинской области, по образованию - преподаватель военной подготовки и физической культуры. В РГКП «ПО «Охотзоопром» работал на должности инспектора Карагандинского опорного пункта Центрального регионального филиала с марта 2012 года.

«Е. Нургалиев погиб, честно исполняя свой служебный долг, охраняя нашу природу и символ казахской степи сайгаков от посягательства браконьеров. Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Ерлана Нургалиева», - отмечается в сообщении.

 

 

 

Дамир Байманов 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях