#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мужчину смертельно ранили в кафе в Темиртау: новые подробности убийства

Мужчину смертельно ранили в кафе в Темиртау: новые подробности убийства Иллюстративное фото с сайта pixabay.com
NUR.KZ

В Темиртау завершено досудебное расследование по факту жестокого убийства 49-летнего мужчины, которого несколько раз ранили ножом в кафе в Темиртау, передает корреспондент NUR.KZ

Согласно данным обвинительного акта, убийство совершено на почве ревности. В день убийства, 22 сентября прошлого года, 27-летний подозреваемый вместе со знакомой пришел в кафе. Находясь в "летнике", они стали распивать спиртное. Позже они сходили на ярмарку, где купили продукты, и вновь вернулись в кафе. 

В заведении дама внезапно решила подсесть к группе незнакомых мужчин. Ее 27-летний кавалер был не в восторге от этого, и стал высказывать ей свое возмущение, используя при этом нецензурные выражения. В этот момент в кафе зашел 49-летний потерпевший, который увидев подозреваемого, сделал ему устное замечание. Между мужчинами произошла потасовка.

В ходе конфликта подозреваемый выскочил из кафе и в неустановленном следствием месте приобрел кухонный нож. Вернувшись в кафе с ножом, он вновь столкнулся с потерпевшим, и неожиданно для последнего, нанес ему несколько ножевых ранений.

После того, как потерпевший упал на пол, подозреваемый сбежал с места происшествия. Посетители кафе вызвали полицию. Вскоре подозреваемый был задержан сотрудником Нацгвардии.

Подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве. Недавно уголовное дело поступило в Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Карагандинской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в одном из кафе Темиртау убит 49-летний мужчина. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях