#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В 2018 году количество потребителей ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» возросло на две тысячи

В 2018 году количество потребителей ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» возросло на две тысячи
eKaraganda

ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» более 10 лет является крупнейшим поставщиком тепло- и электроэнергии, а также горячего водоснабжения в Карагандинской области. Компания бесперебойно и качественно обеспечивает карагандинцев коммунальными услугами.  

На сегодняшний день количество потребителей компании составляет: физические лица – более 189 тысяч, юридические лица – более 5 тысяч. При этом, ежегодно наблюдается устойчивая тенденция увеличения числа абонентов. Данная положительная динамика обусловлена комплексным развитием города: строятся и сдаются в эксплуатацию жилые дома, бизнес-центры, социальные объекты, растет количество субъектов малого и среднего бизнеса. За прошедший 2018 год количество потребителей компании «ҚарағандыЖылуСбыт» возросло почти на 2 тысячи. Этот показатель значительно выше по сравнению с предыдущими годами. 

ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» на постоянной основе работает над повышением комфорта для своих потребителей. Возможность оплаты услуг в режиме онлайн, получение информации о балансе в «Личном кабинете», печать квитанций, не выходя из дома – данные меры внедрены компанией «ҚарағандыЖылуСбыт» в соответствии с политикой клиентоориентированности и направлены на обеспечение максимального удобства для своих абонентов.

В операционном зале центрального офиса ТОО "ҚарағандыЖылуСбыт", где ежедневно обслуживаются более 300 абонентов, установлена система «электронной очереди» - программно-аппаратный комплекс для автоматизации регистрации абонентов.

Данная online-система, работающая и управляемая в реальном времени, позволила внедрить гибко настраиваемый алгоритм управления потоком абонентов и улучшить клиентский сервис.

Потребителю достаточно выбрать на сенсорном терминале соответствующую услугу, далее следует регистрация в очереди, и абонент получает талон с номером. В зале ожидания потребитель наблюдает за центральным табло, где информация обновляется и сопровождается звуковым сигналом об обслуживании. Также стоит отметить, что дополнительной опцией является голосовое сопровождение вызова. Оно особо значимо для потребителей-инвалидов по зрению. Звуковое уведомление осуществляется на двух языках – государственном и русском, достаточно только произвести выбор в стартовом меню.

ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» заинтересовано в хорошем техническом состоянии инженерных сетей домов. С октября 2016 года ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» внедрило для потребителей услугу – квалифицированный, профессиональный сервис по обслуживанию общедомовых инженерных сетей.

В случае технической необходимости, жильцы всегда могут позвонить диспетчерам Службы ОДИС и вызвать мастера. Работу ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» уже оценили жильцы тех многоэтажек, чьи общедомовые инженерные сети взяла на обслуживание компания. В ходе функционирования данного сервиса компанией заключены договора на обслуживание 64 многоэтажных домов, и это число продолжает увеличиваться. В ТОО «ҚарағандыЖылуСбыт» подчеркивают, что все нововведения направлены на повышение комфорта и удобства для своих потребителей в рамках клиентоориентированности и постоянной обратной связи с абонентами.

 
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях