#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Свыше 30 призов нашли своих обладателей: подведены итоги акции «Подарки от Ешки»

Свыше 30 призов нашли своих обладателей: подведены итоги акции «Подарки от Ешки» Фото Константина Сорокина
eKaraganda

В торговом городе «Таир» состоялся финал предновогодней акции «Подарки от Ешки», организованной информационно-развлекательным порталом eKaraganda.kz.

Среди ее участников было разыграно свыше 30 призов, в числе которых сертификаты на получение различного рода товаров и услуг, наличные деньги, смартфон и смарт-часы «Xiaomi». Стать участниками акции могли как пользователи социальной сети Instagram, так и посетители «Таира». Если первым присваивался порядковый номер при репосте либо указании в комментариях к постам @ekar.kz аккаунтов друзей, то вторым – прямо на месте. Свою удачу, приобщившись к акции, испытали почти 6 тысяч человек.

- Мы проводим эту акцию в конце декабря, чтобы успешный бизнес мог поделиться с карагандинцами частичкой своей удачи. На наш призыв откликнулись свыше 20 компаний. Это боулинг-центр «Арман», сеть кинотеатров «Sary Arka cinema», центр красоты «Фламинго», дворец спорта «Акжолтай», ресторан «Петербург» и многие-многие другие. В течение двух недель мы смогли собрать подарки на общую сумму 425 тысяч тенге. Не обошлось без финансовых вложений и с нашей стороны. Мы подготовили смартфон и несколько денежных призов на сумму 120 тысяч тенге, - рассказывает директор ИА eKaraganda.kz Сергей Забурдяев.

Свыше 30 счастливчиков были определены при помощи генератора случайных чисел. Финал акции транслировался в прямом эфире @ekar.kz в Instagram. Позже на этой же страничке были опубликованы аккаунты победителей.

Будучи подписанной на @ekar.kz, карагандинка Ирина Бондарева приняла участие сразу в двух конкурсах – репостов и комментариев, а приехав в ТГ «Таир» - еще и третьем, который проводился среди посетителей магазина. Домой она ушла с новыми смарт-часами.

- Я ехала и чувствовала, что что-то выиграю в этом конкурсе. Интуиция не подвела: мне достался номер 18. Это день моего рождения. Теперь я верю, что накануне Нового года, действительно, случаются чудеса, - поделилась победительница.

В будущем подобную акцию собираются сделать традиционной. Ожидается, что уже в следующем году ее общий призовой фонд превысит 1 миллион тенге.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях