#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде прошел новогодний утренник для детей из малообеспеченных и многодетных семей военнослужащих

В Караганде прошел новогодний утренник для детей из малообеспеченных и многодетных семей военнослужащих
eKaraganda

27 декабря 2018 года в Казахском драматическом театре имени С. Сейфулина состоялся новогодний утренник командующего региональным командованием «Орталық» Национальной гвардии Республики Казахстан генерал-майора Еркина Ботаканова.

Весело и интересно прошла в канун Нового года долгожданная елка для детей из малообеспеченных и многодетных семей военнослужащих Карагандинского гарнизона Национальной гвардии. 190 приглашенных детей встретились на празднике с главными новогодними героями Дедом Морозом и Снегурочкой, героями сказок и мультфильмов. В театральном представлении, как водится, добро победило зло, и зажглись огни на пушистой красавице-елке. Вместе со сказочными героями дети водили хороводы, играли в игры, проводили конкурсы.

«Новый год — время волшебства и чудес. Мы, взрослые, тоже верим в чудеса. Упорный труд, единство, любовь к Родине могут претворить в жизнь любую мечту. Знаю, что вы все заслужили этот праздник», - сказал генерал-майор Еркин Ботаканов.

В завершение праздника детям-инвалидам, детям из многодетных и неполных семей военнослужащих, были вручены подарки от имени генерал-майора Ботаканова Е.С. Взрослые участники праздника – родители поблагодарили командующего РгК «Орталық» за высокий уровень организации новогоднего праздника.

Пресс-служба РгК «Орталық» Национальной гвардии РК
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях