#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялся новогодний утренник для детей военнослужащих

В Караганде состоялся новогодний утренник для детей военнослужащих фото предоставлено в/ч 52859
eKaraganda

Проведение новогодних утренников для самых маленьких стало уже доброй традицией в воинских частях регионального командования «Орталык». Так, в минувшие выходные в воинской части 52859 Национальной гвардии Республики Казахстан состоялся утренник для детей офицеров. 

В мероприятии приняли участие более 80-ти детей, для которых подготовили новогоднюю программу с конкурсами, играми, викторинами и, конечно же,  подарками от Деда Мороза.

Праздничное шоу началось с театрализованного представления по мотивам мультфильма «Три Кота».

Было организовано место для просмотра мультфильмов для самых маленьких, фотозона «Новогодняя ночь» для семейного фотографирования и, конечно же, праздничный стол с фруктами и напитками.

Особый восторг у детей вызвала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, которых сыграли военнослужащие этой же части в карнавальных костюмах. Дети участвовали в играх и конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки, помогая героям «расколдовать Снегурочку». Каждому участнику дарили сладкие подарки.

В завершении утренника командир воинской части 52859 подполковник Талгат Абдиров поздравил детей с наступающим Новым годом.

- В Казахстане много разных праздников, но самый добрый, долгожданный и самый интересный - Новый год, - начал подполковник. - Главное богатство нашей страны это – вы, дети! Мы поздравляем вас и желаем, чтобы добрые силы охраняли вас от всех бед и напастей. А любимые сказочные герои всегда дарили новую сказку.

По информации в/ч 52859

 


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях