#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Среди воинских частей Карагандинского гарнизона проведен массовый лыжный забег

Среди воинских частей Карагандинского гарнизона проведен массовый лыжный забег
eKaraganda

15 декабря в честь Дня Независимости Республики Казахстан региональное командование «Астана» провело среди воинских частей Карагандинского гарнизона массовый оздоровительный лыжный забег и эстафеты с участием военнослужащих и членов их семей. Данное мероприятие проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, воспитания и гармоничного развития личности, организации активного отдыха военнослужащих.

В семейной эстафете приняли участие семьи военнослужащих, а также их дети. Данное мероприятие подарило участникам не только здоровье, энергию, но и хорошее настроение.

Также для детей было организовано катание на снегоходах, на санях запряженных лошадьми и банане. Праздник удался на славу.

В лыжной эстафете по биатлону среди военнослужащих 1 место заняла команда воинской части 22750, 2 место 44803 и 3 место 46298.

В семейной эстафете 1 место заняла семья капитана Панина Виталия воинской части 22750, 2 место семья младшего сержанта Калиева Бекзата воинской части 44803 и 3 место семья сержанта Абдешова Дастана отдела военной полиции Карагандинского гарнизона.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях