#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(193)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

ekaraganda.kz по тех. причинам временно изменила аккаунт в Instagram

ekaraganda.kz по тех. причинам временно изменила аккаунт в Instagram
eKaraganda

 Уважаемые подписчики ekaraganda.kz в Instagram

Сегодня, 6 декабря, вы не увидели в ленте наших новостных и рекламных постов. Мы посчитали необходимым объяснить Вам причину этого. Не хотелось бы, конечно, делать громких заявлений, но, вероятно, это необходимо. 

В instagram, как и на других платформах, мы работаем давно и успешно. К сожалению, это вызывает у людей не только позитивные, добрые эмоции. Не все видят в этой работе ту пользу, которую мы всегда стараемся принести нашему родному любимому городу. Конкуренция не всегда бывает здоровой, а если к ней примешивается зависть, то говорить о профессионализме и вовсе не приходится. Методы, которые были использованы в попытке потопить наш корабль, грязные и гнилые, что еще больше дает нам сил бороться за свой труд и идти дальше.

Именно ekaraganda.kz была и остается источником правдивой, разноплановой информации. В нашем дружном коллективе работают профессиональные журналисты и редакторы, модераторы и менеджеры по рекламе. Четкое руководство, креативный подход даже в повседневных делах, слаженная работа дают отличные результаты!

Сейчас для нас наступило не самое легкое время, но мы не собираемся унывать.*) Мы будем работать дальше. Если есть профессиональная команда единомышленников, то эти испытания нас не сломят. Мы останемся на плаву и даже станем сильнее. И уж точно не оставим карагандинцев без свежих новостей и полезной информации. А пока до встречи в ленте @ekar.kz! Ваш Ешка! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях