#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Выбраны 19 финалисток конкурса красоты «Мисс Караганда-2018»

Выбраны 19 финалисток конкурса красоты «Мисс Караганда-2018» Фото предоставлено Мадиной Ахметбаевой
eKaraganda

Организаторы конкурса «Мисс Караганда-2018» подвели итоги кастинга. В финал вышли 19 наиболее привлекательных и талантливых девушек, которые вступят в борьбу за корону королевы красоты.

Кастинг состоял из нескольких этапов. Прежде всего, кандидаткам следовало пройти регистрацию в социальной сети Instagram и на сайте «Мисс Казахстан». Затем девушек пригласили на «живой» отбор в отель «Космонавт». Право на участие в нем получили красавицы в возрасте от 16 до 28 лет, ростом не ниже 168 см, носящие одежду размеров XS и S. Из более чем 100 претенденток были отобраны всего 25. С ними были проведены фото- и видеосессии. В последующем материалы оказались на столе дирекции конкурса «Мисс Казахстан», которая провела еще один отсев. Таким образом, в финал прошли только 19 участниц.

- На «живом» кастинге мы собрали всех желающих девушек. Каждой дали возможность проявить себя. Проводили тестовую фото- и видеосъемку. Затем девушки дефилировали и проходили собеседование. Их оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли обладательница титула «Мисс Казахстан-2006» Гаухар Рахметалиева, я и наш официальный стилист Рената Нургазина, - делится директор конкурса красоты «Мисс Караганда 2018», директор модельного агентства «Art line» Мадина Ахметбаева.

По ее словам, участницы конкурса обладают не только красивой внешностью, но и богатым внутренним миром. Многие из них изучают иностранные языки, занимаются танцами и вокалом.

Финал «Мисс Караганда-2018» состоится 14 декабря в отеле «Космонавт». Начало намечено на 20:00. До этого момента каждый день девушек будет расписан буквально по часам. Программа подготовки включает в себя не только репетиции, но и разнообразные мероприятия. Например, красавицам предстоит принять участие в благотворительном марафоне, маршрут которого будет проложен по аллеям Центрального парка Караганды.

Кстати, билеты на посещение конкурса уже можно приобрести на стойке администратора в отеле «Космонавт».

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях