#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев призывают поддержать землячку на «Мисс мира-2018»

Карагандинцев призывают поддержать землячку на «Мисс мира-2018» Екатерина Дворецкая. Фото: missworld.com
eKaraganda

Завоевавшая титул первой вице-мисс Казахстана-2017 карагандинка Екатерина Дворецкая участвует в конкурсе красоты «Мисс мира-2018». Сейчас для девушки очень важна поддержка земляков. Оказать ее они могут посредством участия в онлайн-голосовании, до окончания которого осталось всего два дня.

Конкурс «Мисс мира-2018» проводится в течение 68 лет. В этом году он состоится на китайском курорте Санья, расположенном на юге острова Хайнань. Состязаться в грации и красоте участницы будут на протяжении месяца. Итоги подведут под занавес финала конкурса, который намечен на 6 декабря.

- В истории модельного бизнеса Карагандинской области впервые наша девушка представляет Казахстан на самом престижном конкурсе красоты. Уже несколько туров, в том числе национальных и вечерних платьев. Катя привезла с собой 7 вечерних платьев. Это было обязательным условием конкурса. Я планирую поехать на финал, чтобы лично ее поддержать, - рассказала организатор конкурса красоты «Мисс Караганда 2018», директор модельного агентства «Art line» Мадина Ахметбаева.

Отдать предпочтение девушке карагандинцы могут посредством участия в голосовании на сайте missworld.com. Чтобы голос был принят, на ресурсе следует зарегистрироваться. Далее среди участниц (contestants) необходимо найти Екатерину Дворецкую и нажать «vote for me» внизу профиля. Поддержать красавицу можно и при помощи мобильного приложения MobStar. Для этого в строке поиска нужно ввести имя Yekaterina DVORETSKAYA и подписаться на аккаунт. Еще один способ проголосвать за Екатерину Дворецкую - поставить лайк на странице Miss World - Kazakhstan в Facebook.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях