#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Спасли наш дом и имущество». Жительница Карагандинской области поблагодарила пожарных

«Спасли наш дом и имущество». Жительница Карагандинской области поблагодарила пожарных Фото предоставлено пресс-службой ДЧС Карагандинской области
eKaraganda

Жительница поселка Нура Карагандинской области Бакытжан Исакова официально выразила благодарность пожарным за оперативную помощь в чрезвычайной ситуации.

13 ноября в 05:25 женщина сообщила пожарным о горении частного дома на двух хозяев по адресу поселок Нура, Космонавтов, 10 . На момент их прибытия из окон дома шел густой дым, внутри происходило горение открытым пламенем. Спустя всего несколько минут специалисты ликвидировали пожар на площади 10 квадратных метров. К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

На следующее утро в адрес ДЧС Карагандинской области поступило благодарственное письмо от жительницы.

«Хочу выразить благодарность пожарным. Я увидела, насколько добросовестно и профессионально они работают. Пожар произошел в одной из двух квартир частного дома примерно в 5 часов утра. Я проснулась от запаха дыма в своей квартире. Он шел из соседней квартиры. Я не смогла достучаться до соседей и вызвала пожарных. Они приехали очень быстро. Спокойно и оперативно ликвидировали начавшийся пожар и спасли наш дом и имущество», - написала Бакытжан Исакова.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях