#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Избитая гражданским мужем женщина примирилась с ним в суде

Избитая гражданским мужем женщина примирилась с ним в суде
kriminalka.kz

 В Шахтинске на минувшей неделе сотрудники правоохранительных органов выясняли детали бытового конфликта, произошедшего в квартире 37-летнего Дмитрия Кращенцова, пишут "Криминальные новости".

Всё началось со словесной перебранки Кращенцова с его гражданской женой Софьей. Страсти стали накаляться после того как Дмитрий, не сумевший перекричать сожительницу, набросился на нее с кулаками. Схватив Софью за волосы, домашний тиран принялся наносить ей мощные удары по голове и лицу. В результате избиения у пострадавшей медики диагностировали перелом челюсти в двух местах, сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и множественные гематомы и ушибы.

Как и положено, медики при госпитализации Софьи Дергачевой проинформировали полицейских о криминальном эпизоде. Кращенцов был задержан, ему вменялась статья 107 УК РК «Умышленное причинение вреда здоровью средней степени тяжести». По закону дебошира ожидал или крупный штраф, или ограничение свободы до 2 лет, но пострадавшая по неизвестным причинам отказалась от каких-либо претензий к сожителю. В результате чего уголовное преследование в отношении фигуранта было прекращено за примирением сторон. 


Сергей ВАСИЛЬЕВ 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях