#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев приглашают принять участие в благотворительной акции

Карагандинцев приглашают принять участие в благотворительной акции фото предоставлено Нуржаном Закеновым
eKaraganda

Общественно-благотворительный фонд «ASYL ADAM» запустил проект «Дом мечты», который позволит сделать не только доброе дело и пожертвовать деньги на строительство дома по улице Седова 42, но и стать обладателем ценных призов. 

Как сообщил директор карагандинского филиала благотворительного фонда «Meyirimdi Asyl Adam» Нуржан Закенов, данный проект направлен на повышение благосостояния граждан в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру» и осуществляется при поддержке акимата Карагандинской области, партии «Нұр Отан» и Ассамблеи народа Казахстана. 

- Мы объединяемся, чтобы не просто поднять социальную активность граждан, но и направляем собранные средства для завершения имеющихся строительных объектов и начала новых. В начале года мы заявляли о помощи карагандинцам, у которых случилась беда, их дом по улице Седова сгорел, - делится Нуржан Закенов. – Теперь мы также предоставим возможность и благотворителям выиграть «Дом своей мечты», а также много других подарков.

Слоган проекта «Помоги себе, помогая другим» в точности отражает сверхзадачу Фонда – проявлять социальную активность, ведь, оказывая помощь в виде пожертвования, у карагандинцев есть возможность выиграть 2-х комнатную квартиру в Астане, автомашину, бытовую технику и многое другое.

- Для участия в проекте необходимо пожертвовать 1000 тенге в наш фонд, - говорит директор регионального представительства фонда. - Это можно сделать тремя способами: первый – приобрести сертификат на 1000 тенге у наших волонтеров или в офисе, расположенном в доме профсоюзов (ул. Алиханова 5). Второй – перейти на наш сайт www.asyladam.org и провести всю операцию в электронном виде. И третье - вы можете сделать пожертвование через пополнение баланса номера телефона 87774211821, и выслать ФИО с квитанцией на WhatsApp. Во всех трех случаях мы выдадим сертификат, по номеру которого в дальнейшем каждый сможет принять участие в розыгрыше призов. Более подробную информацию можно получить на нашем сайте или на официальных страницах в инстаграм (@asyladamorg) и фэйсбук. Хочу отметить, что все розыгрыши будут проводиться онлайн на наших аккаунтах в социальных сетях 1 и 31 декабря, а также 1 января.

Телефон для справок: 8707 221 1821, 87017882248. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях