#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде запустили челлендж «Любимая игра нашего двора. А во что играете Вы?»

В Караганде запустили челлендж «Любимая игра нашего двора. А во что играете Вы?»
eKaraganda

На балансе КГКП «Шахтёр» состоит 39 работающих дворовых клубов, которые посещают порядка 4100 детей. На прошлой неделе дворовые клубы шахтёрской столицы запустили челлендж «Любимая игра нашего двора. А во что играете Вы?» 

В целях организации разнообразного досуга, формирования здорового образа жизни, в период осенних каникул дворовые клубы запустили данный челлендж в социальных сетях, в том числе и в instagram. Его суть заключается в простом условии - все участники могут предложить или продемонстрировать интересную, популярную, полюбившуюся им игру с приложением фото и видеоматериалов.

Стоит отметить, что старт челленджу дали ребята из дворовых клубов, которые в ФОКе имени Геннадия Головкина сыграли в такие игры, как «Самый ловкий», «Ручеек», «Кондолы», «Музыкальная игра «Колпачок».

В рамках данного челленджа рассматриваются все варианты игр. В преддверии зимы, станут актуальными игры в снежки, «Царь гора», конкурс снеговиков и другие. Лучшие предложения будут презентованы и реализованы на игровых площадках и во дворах Караганды. Свои фотографии или видео с играми все желающие могут помечать #stadionshshter.

Итоги конкурса будут подведены на зимних каникулах. Авторов фото и видео самых интересных игр ждут призы. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях