#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Двое мужчин обокрали пенсионера в Карагандинской области

Двое мужчин обокрали пенсионера в Карагандинской области
newtimes.kz

3 ноября в дежурную часть отдела полиции Сарани обратился 78-летний пенсионер с заявлением о том, что неизвестные, проникнув в квартиру потерпевшего, завладели телевизором и продуктами питания, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Карагандинской области. 

Ущерб оценен в 128 тыс тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны 41 и 23-летние подозреваемые, которые дали признательные показания. 

В отношении задержанных начато досудебное расследование по статье УК РК«Грабеж чужого имущества». Вещественные доказательства изъяты, задержанные водворены в изолятор временного содержания.

Кроме того, 4 ноября в полицию обратился житель Шахтинска, заявив о том, что неизвестный из гаража потерпевшего, украл мотоцикл «Урал» и запчасти от мотоцикла на общую сумму 800 тыс тенге.

В ходе ОРМ криминальными полицейскими задержан 24-летний житель, который признался в содеянном. Данный факт был зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК «Кража». Проводится расследование. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях