#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде частный детский сад бесплатно примет детей из социально уязвимых слоев населения

В Караганде частный детский сад бесплатно примет детей из социально уязвимых слоев населения фото предоставлено Тлеу Жанзаковой
eKaraganda

Дошкольная академия «Іңкәрім», расположенная по адресу по адресу Кирпичная, дом 14, в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру» с 1 ноября примет порядка 50 детей из социально уязвимых слоев населения в возрасте от 2-х до 6 лет.

По словам помощника руководителя дошкольной академии Тлеу Жанзаковой, частный детский сад начал свою деятельность в 2016 году. Учреждение принимает детей в возрасте от 2-х до 6 лет.

- На данный момент у нас есть около 50 свободных мест, на которые в целях реализации программы "Рухани Жаңғыру", мы хотим набрать детей из многодетных семей, малоимущих и неполных. К сожалению, из-за отсутствия коррекционных классов, мы не можем обслуживать детей с ограниченными физическими и умственными возможностями. Эти 50 детей будут развиваться в нашей академии в рамках государственно-частного партнерства на бесплатной основе, а также ежемесячную оплату за питание в размере 11 тысяч тенге возьмет на себя наш учредитель Фархат Маденов.

Также она сообщила, что перечень требуемых для поступления в детский сад документов пока не утвержден, поэтому родителям стоить предварительно позвонить по указанным номерам и проконсультироваться: 50-43-13, 8708 1516962 (Тлеу Жанзакова). 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях