#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Нарушитель лишен права управления транспортным средством за не выполнение законного требования сотрудника полиции

Нарушитель лишен права управления транспортным средством за не выполнение законного требования сотрудника полиции
krg.sud.kz

 Районным судом №2 Бухар-Жырауского района рассмотрено административное дело в отношении гр.С. по части 4 статьи 613 (невыполнение законного требования сотрудника органов внутренних дел (полиции), военной полиции (исключительно лицом, управляющим транспортным средством органов национальной безопасности, Вооруженных Сил Республики Казахстан, других войск и воинских формирований Республики Казахстан) о прохождении в соответствии с установленным порядком освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения) КРКОАП.

Гр.С., управляя автомашиной марки «BMW», не выполнил законные требования сотрудника органов внутренних дел о прохождении в соответствии с установленным порядком медицинского освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического и токсикоманического опьянения, тем самым нарушил п.2.1.4 Правил дорожного движения Республики Казахстан. По данному факту в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. 

Постановлением суда правонарушитель признан виновным в совершении правонарушения. Он подвергнут административному взысканию в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

 

Пресс-служба районного суда № 2 Бухар-Жырауского района 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях