22 апреля

• Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)

Определены победители спортивных соревнований по спасательному многоборью среди спасательных подразделений Карагандинской области

fireman.kz

В период с 24 по 26 октября в Оперативно-спасательном отряде ДЧС Карагандинской области проводились соревнования по спасательному многоборью среди спасательных подразделений.

Три дня команды спасателей состязались в сложнейших этапах соревнований по спасательному многоборью. В соревнованиях принимали участие 5 команд спасательных подразделений г. Караганды, Темиртау и п. Топар.

По итогам проведенных этапов соревнований на дистанции «Поисково-спасательные работы в условиях техногенных ЧС» первое место заняло спасательное подразделение №2 г. Караганды. На дистанции «Поисково-спасательные работы в условиях природных ЧС» лидером стала команда спасательного подразделения №4 г. Караганды. На дистанции «Полоса физической выносливости спасателя» 1 место заняла команда СП №2 г. Караганды. В личном зачете на дистанции «Полоса физической выносливости спасателя» лучшее время показал спасатель Латыпов Ринат, 2 место занял спасатель Айкенов Асхат, 3 место – спасатель Гудков Андрей.

По результатам прохождения всех дистанций победителем соревнования в общем зачете стала команда СП №2 г. Караганды. Второе место завоевали спасатели СП №4 г. Караганды. Третье место заняла команда СП №3 г. Караганды.

Победители и призеры были награждены кубком, грамотами и ценными призами.