#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Девять карагандинских компаний будут бороться за победу в конкурсе «Лучший товар Казахстана»

Девять карагандинских компаний будут бороться за победу в конкурсе «Лучший товар Казахстана»

 12-13 октября в Астане состоится конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана». В этом году в нём участвуют 153 компании со всей страны, в том числе и 9 карагандинских. Все они - победители региональных этапов.

Награждение традиционно пройдёт по трём номинациям: «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения» и «Лучшие продовольственные товары». 

В каждой из категорий Карагандинскую область представят три компании. За звание лучшего товара производственного назначения будут бороться литейно-машиностроительный завод ТОО Maker, мусороперерабатывающий завод Recycling Company и завод «Инкар - I», производящий запчасти для металлургического и горно-шахтного оборудования.

Претендовать на звание «Лучший товар для населения» будут «Карагандинский фармацевтический комплекс», ТОО «КазПласт» и Саранская швейно-трикотажная фабрика Galex Plus.

За победу в номинации «Лучший продовольственный товар» будут бороться ТОО Ren-Milk, занимающееся производством молочных продуктов; ИП Жагипарова МК, специализирующаяся на производстве макаронных изделий по современным технологиям, и птицефабрика «Қарағанды Құс».

Конкурс пройдёт 12-13 октября в Астане, в выставочном центре «Көрме». В рамках выставки проведут презентацию пилотного проекта НПП «Атамекен» «Служба спасения бизнеса», предназначенного для малого предпринимательства.

Посетителей ждут демонстрация одежды отечественных производителей, мастер-классы и розыгрыш призов. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях