#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(197)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдут четыре концерта в рамках фестиваля "Музыкальная Сарыарка"

В Караганде пройдут четыре концерта в рамках фестиваля
eKaraganda

10 октября в Караганде состоится открытие двадцатого Международного фестиваля "Музыкальная Сарыарка". В первый день фестиваля с концертом выступит Государственный духовой оркестр РК.

Открытие фестиваля состоится в ДКГ в 18.30 часов. Художественный руководитель и главный дирижер концерта, заслуженный деятель РК, профессор Канат Ахметов. Стоимость билетов 1500 тенге.

12 октября в большом зале здания партии "Нур Отан" в 18.30 часов состоится концерт джазового оркестра. Солисткой выступит Саня Маркович из Белграда. Художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деятель РК Игорь Андрейченко. Стоимость билетов 1500 и 2000 тенге.

13 октября у карагандинцев есть возможность побывать на концерте молодежного хора "Тюрксой". Участие примут солисты хора из Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, Турции, Туркменистана и Татарстана. Гость программы - солистка Ами Мария Гастон. Дирижер - Гульмира Куттыбадамова. Стоимость билетов 1200 и 1500 тенге.

В день закрытия, 15 октября, в концертном зале "Шалкыма" состоится концерт академического оркестра имени Таттимбета. Солистами выступит Александр Цыганков, который сыграет на малой домре, исполнители песен Бактыбек Ыбыкеев из Кыргызстана и Элеонора Мустафаева из Азербайджана. Художественный руководитель и дирижер - Дуйсен Укибай. Стоимость билетов 1000 и 1200 тенге.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях