#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Претенденток на корону «Мисс Караганда 2018» ищут через Instagram

Претенденток на корону «Мисс Караганда 2018» ищут через Instagram
eKaraganda

В Караганде объявлен кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Караганда 2018». Отбирать претенденток организаторы будут через Instagram.

- Две недели назад мы объявили о кастинге, который будет проводиться в несколько этапов. В социальной сети Instagram мы проведем два отбора – по фото и видео. Потенциальные конкурсантки еще успевают заявить о своем участии. Выкладывать фото в Instagram можно до 15 октября, - рассказывает организатор конкурса красоты «Мисс Караганда 2018», директор модельного агентства «Art line» Мадина Ахметбаева.

Право на участие в кастинге имеют красавицы в возрасте от 16 до 28 лет, ростом не ниже 168 см, носящие одежду размеров XS и S.

- Для участия в конкурсе необходимо быть подписанной на @artline_model_agency . Сделать репост или добавить скриншот к себе на страницу. Отметить в комментариях пять подруг. Отметить на фото @artline_model_agency. Не удалять пост до окончания кастинга. Ставить хэштег #хочустатьмисскараганда2018, - объясняет алгоритм собеседница.

По выложенным в Instagram фото организаторы собираются отобрать около 45 девушек. Они получат путевку в следующий тур кастинга, где им предстоит снять и выложить на личной странице 30-секундное видео, рассказывающее о своей жизни и увлечениях.

- Нам нужны живые девушки. На их страничках в Instagram мы должны увидеть фото из реальной жизни. Увидеть, как они ведут себя в школе, в университете, с друзьями, на прогулке – вот такие девушки нам нужны. Все остальное сделают стилисты и визажисты, - дополняет Мадина Ахметбаева.

В заключительный тур кастинга выйдут 25 красавиц. Здесь с ними проведут собеседование, по итогам которого будут определены 20 конкурсанток, которые в ноябре сразятся за корону «Мисс Караганда 2018».

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях