#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев приглашают принять участие в экскурсии на мусороперерабатывающий завод

Карагандинцев приглашают принять участие в экскурсии на мусороперерабатывающий завод
eKaraganda

29 сентября состоится экскурсия на мусороперерабатывающий завод ТОО «Эко Алем КЗ». Завод находится в западной промзоне Темиртау.

Компания «Эко Алем КЗ» является оператором вывоза ТБО с территории 15 ,16 и 17 микрорайонов и города Темиртау. Специалисты компании занимаются работой по активному внедрению принципа раздельного сбора и переработки мусора. Позитивный опыт компании широко изучается на всеказахстанском рынке обращения с отходами, созданная ими модель внедряется в разных городах.

Население города хорошо знакомо с компанией по ярким и привлекающим взгляд зеленым контейнерам с забавной мордашкой и надписью «Накорми меня». Особо хочется отметить социальный вклад компании в развитие раздельного сбора ТБО: вот уже несколько лет компания финансирует общественные организации и независимых экоактивистов с целью пропаганды идей правильного обращения с отходами.

Компания открыта для разных форм сотрудничества и ее деятельность является прозрачной. С целью повышения доверия населения к раздельному сбору и переработки ТБО компания совместно с независимым экотренером Дамиром Каримовым ,Управлением природных ресурсов и автопарком №2 проводит экскурсию на мусороперерабатывающий завод для всех желающих горожан.

Добраться до завода можно будет на автобусе, который будет ждать всех желающих в 12.00 часов на остановке ДК "Нового Майкудука", ориентировочное время возвращение на точку старта 15.00 часов.

Участие в экскурсии, включая трансферт туда и обратно, бесплатное.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях