#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде посетителей ночного клуба на наркотики проверяла собака

В Караганде посетителей ночного клуба на наркотики проверяла собака Фото пресс-службы ДВД Карагандинской области
eKaraganda

Антинаркотическая акция прошла в одном из ночных клубов Караганды. На входе посетителей обнюхивала специально обученная собака. 

Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области совместно с руководством одного из ночных клубов города Караганды организовали и провели антинаркотическую акцию «Молодежь против наркотиков».

На входе всех посетителей встречали работники клуба, которые кратко доводили до них информацию о тематическом формате вечеринки, раздавали буклеты. «Сюрпризом» для гостей клуба стала проверка на наркотики, которую провели сотрудники Центра кинологической службы ДВД области при помощи служебно-розыскной собаки по кличке Банзай, также приглашенные руководством заведения.

В ходе акции ди-джеи клуба объявляли о проведении антинаркотической вечеринки, раздавали бейсболки с антинаркотическими слоганами.

Основной целью таких мероприятий является привлечение внимания молодежи к такой проблеме как наркомания. Проведение разъяснительной работы о пагубности влияния наркотиков, в том числе и об их новых видах синтетического происхождения, правовых последствий.

В последующем плодотворное сотрудничество с ночными клубами города будет носить постоянный характер.


По материалам пресс-службы ДВД Карагандинской области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях