#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Кицын из «Сарыарки» признан лучшим нападающим недели ВХЛ

Кицын из «Сарыарки» признан лучшим нападающим недели ВХЛ
Шайба.KZ

 Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» и «Лучший новичок».

— Лучшим голкипером признан Павел Хомченко (1994) из «Химика», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 97,8% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,48. В одном матче Павел оставил свои ворота в неприкосновенности 

— Лучшим защитником стал Евгений Воронков (1996) из «Звезды», в активе которого в двух матчах 1 (1+0) балл за результативность при показателе полезности «+3».

— Лучшим нападающим недели стал Максим Кицын (1991) из «Сарыарки», в активе которого в трёх матчах 4 (3+1) балла за результативность, в том числе один победный гол, при показателе полезности «+3».

— Лучшим новичком стал нападающий «Звезды» Никита Ртищев (2000), который оформил хет-трик и заработал в двух матчах 3 (3+0) балла за результативность при показателе полезности «+2». Один из голов Никиты стал победным. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях