#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинцев приглашают на ярмарку государственных услуг

Карагандинцев приглашают на ярмарку государственных услуг
Акимат города Караганды

Аппаратом акима города Караганды совместно с Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Карагандинской области 27 сентября 2018 года с 12:00 до 15:00 часов в целях популяризации электронных государственных услуг и разъяснения карагандинцам порядка предоставления госуслуг, а также преимуществ получения услуг через государственную корпорацию «Правительство для граждан» и портал «электронного правительства» планируется проведение ярмарки государственных услуг.

Мероприятие состоится в ТД «Таир 4». Консультации будут оказаны специалистами по сферам занятости, ветеринарии, жилищных отношений, земельных отношений и архитектуры, коммунального хозяйства, спорта, отдела РАГС, предпринимательства и сельского хозяйства, образования, а также будут присутствовать представители территориальных подразделений центральных государственных органов.

Ярмарка государственных услуг будет проводиться по адресу город Караганда, улица Космонавтов 1 В, здание ТД «Таир 4» (вход со стороны магазина Палитра).

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях