#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(164)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Карагандинцев приглашают принять участие в конкурсе социальных видеороликов

Карагандинцев приглашают принять участие в конкурсе социальных видеороликов

 Карагандинцев приглашают принять участие в республиканском конкурсе социальных видеороликов «АРЫҢДЫ ТАЗА ҰСТА». 

Конкурс проводится в рамках совместного плана мероприятий по реализации меморандума о взаимном сотрудничестве между партией «Нұр Отан» и Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции. 

К участию в конкурсе допускаются ролики о методах борьбы с коррупцией и причинах её возникновения, а также пропаганде активной гражданской позиции.
Содержание видео не должно противоречить законодательству Республики Казахстан или содержать недостоверные сведения, нецензурную брань или жесты, призывы к вражде по религиозным или национальным причинам.

Авторами работ могут быть лица старше 18 лет, творческие коллективы и студии. Готовые видео должны длиться не более 45 секунд.
К заявке на участие необходимо приложить краткое описание работы, её технические характеристики, а также анкетные данные и контакты автора.

Сам видеоролик можно отправить на электронную почту a.tazhigulov@nurotan.kz или d.amanzholov@nurotan.kz, либо предоставить на диске в формате .AVI или .FLV.

Заявки принимаются до 20 октября этого года.

Справки по тел.: +7(7212) 40 08 51, 8-701-723-93-98; 8-776-596-67-76.

Комиссия будет оценивать видеоролики по нескольким параметрам: новизна, аргументированность, точность, глубина раскрытия идеи и профессионализм исполнения. Итоги в регионах подведут до 31 октября.

На республиканском уровне жюри завершит работу к 30 ноября. Результаты будут размещены на официальном сайте партии www.nurotan.kz .

Победителей наградят памятными призами и грамотами в Центральном аппарате партии. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях