#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дмитрий Карпов рассказал о работе в должности главы управления спорта

Дмитрий Карпов рассказал о работе в должности главы управления спорта
eKaraganda

Бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Дмитрий Карпов рассказал, как ему работается в должности руководителя областного управления физкультуры и спорта.

Высокий пост Дмитрий Карпов занял почти четыре месяца назад, 1 июня. До этого момента он возглавлял специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по легкой атлетике Караганды.

- Честно говоря, мне пока работается тяжело. В том в плане, что очень большой объем информации. Но благодаря команде нашего управления я справляюсь. Развиваюсь, двигаюсь вперед к будущим победам, - признался он журналистам в региональной службе коммуникаций.

На брифинге Дмитрий Карпов рассказал об итогах полугодовой работы ведомства. Особое внимание он заострил на успешном выступлении карагандинских спортсменов на минувших Азиатских играх , которые завоевали 11 медалей. Одна из них – золотая. Несмотря на полученную во время соревнований травму, ее выиграл самбист из Жезказгана Ибрагим Баглан. Сейчас к выступлению на Паразиатских играх готовятся семь местных спортсменов. 30 сентября они отправятся в Индонезию.

Вместе с тем Дмитрий Карпов отметил, что его личный вклад в достижения возглавляемого управления пока еще не столь велик.

- В основном, я принимал участие в организации массовых мероприятий. Это проведение кубка Республики Казахстан по триатлону, находился непосредственно там. Также мы за этот период побывали в Бухар-Жырауском районе со спортивным караваном. Подарили жителям площадку для занятий воркаутом. Пока мало таких значимых событий, которые я сделал. Но думаю, что все впереди. Заручившись вашей поддержкой, мы еще достигнем многого, - сказал, обращаясь к журналистам, глава управления физкультуры и спорта.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях